воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Продажа светодиодных светильников в Томске

Разработка и внедрение проектов освещения на основе инновационных светодиодных светильников в Томске
Предлагаем к поставке высококачественные, энергоэффективные промышленные и уличные светодиодные светильники, взрывозащищенные светодиодные светильники, светильники для офиса и наружного освещения. Специалисты компании «ЭлПромЭнерго» проконсультируют по вопросу приобретения светодиодных светильников в Томске, подберут оптимальную схему доставки светодиодной продукции в Томск. 

Возможна оптовая поставка. Все реализуемые светодиодные светильники имеют сертификаты.

Заключаем договора продажи светодиодных светильников с региональными дилерами в городе Томск на основе партнерских отношений. Перечень предлагаемой светодиодной продукции постоянно обновляется, можем предложить широкий выбор светодиодных ламп и уличных светильников, светильников для освещения офиса и подсветки зданий. 

Группа компаний «ЭлПромЭнерго» реализует светильники в розницу и осуществляет оптовые поставки. Также производим и модернизируем системы освещения. 

Продажа светодиодных светильников в Томске

Компания «ЭлПромЭнерго» предлагает сбыт светодиодных светильников, ламп, прожекторов, контроллеров, используемых в освещении административных площадейстроительных площадок и помещений автосервиса. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий